Опубликовано: 04 Октября 2013 14:07

1 октября в АМУК ЦРК «Русский дом» прошло заседание клуба «Ветеран» Индустриального района, посвященное Международному дню пожилых людей.

В этот день слова поздравления в адрес ветеранов и пенсионеров Индустриального района прозвучали от Главы Администрации Индустриального района Зайцевой Любови Евлампиевны,депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики Михайловой Надежды Александровны и Зверева Алексея Владимировича, заместителя начальника Управления социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска Детольяне Татьяны Николаевны, председателя Совета ветеранов Индустриального района Афанасьевой Марии Григорьевны.

С концертными номерами перед пожилыми жителями района выступили воспитанники Детской школы искусств № 12 Индустриального района. Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики Валентин Шамшурин исполнил для всех участников мероприятия музыкальные композиции проверенные временем и полюбившиеся всем поколениям. Праздничная программа прошла с большим успехом. Все выступающие были награждены горячими аплодисментами слушателей.

Мероприятие сопровождала ежегодная осенняя выставка урожая «Плоды осени», подготовленная членами Совета ветеранов Индустриального района. Организаторы выставки вновь порадовали гостей и зрителей яркими красочными букетами, оригинальными сказочными композициями из плодов, цветов и овощей, выращенных на своих огородных участках.

__________________________________________________________________

Дополнительную информацию по мероприятию можно получить по телефону: 44-22-71, 44-20-02 отдел по культуре, физической культуре и молодежной политике

Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.