Опубликовано: 04 Октября 2013 14:20

1 октября в детском саду № 175 Индустриального района прошёл праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека. К праздничному мероприятию были изготовлены стенгазеты с теплыми словами к старшему поколению и фотографиями дедушек и бабушек воспитанников детского сада. Дети и сотрудники детского сада пожелали всем присутствующим на празднике здоровья, оптимизма и вечной весны в душе.

____________________________________________________________________

Дополнительную информацию по мероприятию можно получить по телефону: 44-22-71, 44-20-02 отдел по культуре, физической культуре и молодежной политике

Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.