Опубликовано: 01 Декабря 2014 10:04

26 ноября в Доме детского творчества Первомайского района города Ижевска состоялось мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня матери «Лучше мамы в мире нет!»

В мероприятии приняли участие 40 женщин: работницы предприятий, дошкольных и медицинских учреждений, педагоги, многодетные матери. Женщин-матерей поздравил заместитель Главы Администрации Первомайского района города Ижевска - Владимир Фальков и вручил благодарности 10 матерям за достойное воспитание детей, создание любви и мира в семье и в честь празднования Дня матери. Концертную программу представили детские коллективы Дома детского творчества. По окончании мероприятия всем женщинам вручены цветы.

Контактный телефон: 63-68-86 . Артамонова Светлана Сергеевна