Опубликовано: 01 Декабря 2014 13:20

Многодетные матери Ленинского района награждены Знаком отличия «Материнская слава»

28 ноября Ашихмина Галина Петровна и Русских Ольга Павловна были награждены Знаком отличия «Материнская слава».

Эту высокую награду Удмуртской Республики за достойное воспитание детей, великий материнский труд вручил Галине Петровне и Ольге Павловне Глава Удмуртской Республики А.В. Соловьев.

____________________________

Дополнительная информация по телефону: 74-15-57, 74-15-94 (Отдел по делам семьи и охране прав детства).