Опубликовано: 18 Декабря 2014 17:10

Фестиваль «Вместе теплее!» в образовательных организациях города Ижевска

Общегородской новогодний фестиваль «Вместе теплее!» стартовал в образовательных организациях города Ижевска.

Главный элемент художественного украшения – вязаная текстура. В рамках общешкольного плана новогодних мероприятий проведены акции, мастер-классы по изготовлению вязаных вещей, новогодних игрушек под лозунгом «Ижевск: вместе теплее».

Для благотворительной ярмарки связаны игрушки, тёплые вещи (варежки, носочки, шапочки).

Учреждениями дополнительного образования детей организованы районные благотворительные конкурсы-выставки вязаных игрушек «Вместе теплее».

75 лучших работ школьников отправлены в ВЦ «Галерея» для благотворительной городской ярмарки. Все вырученные средства будут отправлены в МДОУ «Детский сад № 256» для оказания помощи тяжелобольным детям.

_________________________________________________________

Дополнительная информация в Управлении образования Администрации города Ижевска по телефону 51-22-54 (Щербина Елена Александровна).