Опубликовано: 19 Декабря 2014 13:28

18 декабря в МБДОУ «Детский сад №37» прошел турнир «Шашки Малютки»

18 декабря в МБДОУ «Детский сад №37» в рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений прошел турнир «Шашки Малютки». В финальных соревнованиях приняли участие 10 детских садов района.

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями и дипломами Управления по физической культуре и спорта Администрации города Ижевска, а так же сладкими призами от Администрации Ленинского района г. Ижевска.

________________________________

Дополнительная информация по тел. 74-27-29 (Отдел по культуре, физической культуре и молодежной политике, Е.К. Оганян)