Опубликовано: 25 Декабря 2014 17:58

18 декабря в школе №19 Индустриального района состоялось заседание школьного Совета по питанию

18 декабря в МБОУ «СОШ №19» состоялось заседание школьного Совета по питанию. Данный Совет был создан в октябре 2014 года в рамках школьной программы "Правильное питание - залог успешной жизни". В его состав входят представители родительской, ученической и педагогической общественности. Заседания проводятся 1 раз в четверть.
На заседании рассматривались вопросы и предложения родительской и ученической общественности по улучшению качества работы столовой.

___________________________________________________________________

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 44-22- 54 (Центр образования Индустриального района г.Ижевска)