Опубликовано: 25 Декабря 2014 18:03

23 декабря прошел конкурс "Рождественская звезда" среди школьников школы №19 Индустриального района

23 декабря на сцене АМУ  ЦРК "Русский дом" прошел конкурс "Рождественская звезда", ставший уже традиционным для учащихся МБОУ СОШ №19. Темой конкурса в этом году стала "Старая сказка на новый лад". В основе мероприятия был мини-спектакль, который показывали учащиеся 9 "А" и 5-х классов, посещающие школьный театральный кружок. В этот спектакль органично вписались номера, подготовленные учащимися 5-11 классов. В соответствии с положением конкурса участники представили свои номера в жанрах: песня, танец, скетч, синхробуфанада, инструментальная музыка.
В результате получилось яркое полуторачасовое представление, которое очень понравилось всем присутствующим.

_______________________________________________________

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 44-22- 54 (Центр образования Индустриального района г.Ижевска)