Опубликовано: 25 Декабря 2014 18:10

23 декабря состоялось новогоднее представление для детей, находящихся под опекой и состоящих на учете в отделе по делам семьи и охране прав детства Администрации Индустриального района

23 декабря в МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей» состоялось новогоднее представление для детей, находящихся под опекой, состоящих на учете в отделе по делам семьи и охране прав детства Администрации Индустриального района г.Ижевска. Детей ожидало веселое представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи от всей души веселили детей, водили хороводы, пели песни, танцевали, организовывали игры и конкурсы. В конце праздника все дети получили сладкие подарки.Присутствовало 60 человек.

____________________________________________________________

Дополнительная информация по телефону: 41-43-59 отдел по делам семьи и охране прав детства