Опубликовано: 26 Декабря 2014 10:10

В подростковом клубе "Колосок" прошло развлекательно- новогоднее представление "Чудеса под Новый год"

Идея мероприятия возникла для развития творческих способностей и совершенствования качества досуга детей, подростков и молодежи и привития им традиции празднования Нового года. Мероприятие актуально для всех жителей микрорайона.

Цель: Создали участникам мероприятия предновогоднее настроение. Дети побывав в роли актеров раскрыли свои творческие способности.

Место проведения: Подростковый клуб «Колосок», совх. Медведево, д.44

Время проведения: 23 декабря 2014 в 17.00

Участники: Дети и подростки, посещающие подростковый клуб. Жители микрорайона. Охват 73 человека.

Основной текст: В предверии Нового года подростковый клуб «Колосок» в очередной раз открыл свои двери для жителей микрорайона, с удивительной Новогодней сказкой «Чудеса под Новый год». Сказка была с элементами интерактива. Жители принимали в сказке активное участие, пробывали себя в роли актеров. После завершения сказки водили дружный хоровод вокруг ёлки. Все желающие могли рассказывать стихотворение Деду Морозу и получить подарок. В завершении была проведена праздничная дискотека и чаепитие. Все участники и гости мероприятия ушли в прекрасном предновогоднем настроении.

Контактная информация: по тел. 63-89-10, руководитель структурного подразделения Ольга Сергеевна.