Опубликовано: 26 Декабря 2014 10:23

В подростковом клубе «Алые паруса» прошла игровая программа для детей «Колокольчики звенят»

25 декабря 2014 в подростковом клубе «Алые паруса», ул. Ленина, 114, прошла игровая программа для детей 8-13 лет «Колокольчики звенят».

Идея мероприятия возникла для развития творческих способностей и совершенствования качества досуга детей, подростков и молодежи, и привития им традиции празднования Нового года. Мероприятие актуально для всех жителей микрорайона.

Цель: Создание участникам и гостям мероприятия предновогоднего настроения. Развитие и реализация творческого потенциала детей.

Участники: Дети и подростки, посещающие подростковый клуб. Родители, бабушки, дедушки. Охват 25 человек.

Основной текст: Канун нового года –время сказок. Подростковый клуб «Алые паруса» в очередной раз открыл свои двери для детей с удивительной Новогодней сказкой на английском языке «Волк и очаровательные котята». Дети читали стихи, пели песни, инсценировали сказку. Сказка была с элементами интерактива. Родители, бабушки и дедушки приняли участие в представлении - стали участниками хора и совместно с детьми исполнили заключительную новогоднюю песню. Все желающие могли рассказать стихотворение и получить сладкий приз. Гости поделились своими впечатлениями о мероприятии и артистах. В завершении было проведено и чаепитие. Все участники и гости мероприятия ушли в прекрасном предновогоднем настроении.

Контактная информация: по тел. 68-87-45,

Педагог- организатор Никитина Елена Михайловна