Опубликовано: 26 Декабря 2014 10:35

В клубе «Зодчий» прошла спортивная эстафета «Зимние забавы»

24 декабря 2014 г.  в клубе «Зодчий» МБОУ ДОД ЦПК «Полис» прошла спортивная эстафета «Зимние забавы»,

Цель: пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям спортом подростков и молодежи.

Участники: Дети и подростки, посещающие клуб «Зодчий».

Место проведения: хоккейная коробка подросткового клуба «Зодчий» (ул. Ст. Разина, д. 56)

Содержание мероприятия:

В эстафетах приняли участие две команды детей младшего подросткового возраста, посещающих подростковый клуб «Зодчий».

Командные соревнования включали этапы:

1. «Северные медведи»

2. «Крепость на крепость»

3. «Снежный ком»

4. «Зимний портрет»

5. «Санный спорт»

6. «Хоккей»

7. «Конкурс капитанов»

Всего в мероприятии приняли участие 24 человека.

Контактная информация: 50-59-20 – педагог-организатор Анастасия Константиновна