Опубликовано: 26 Декабря 2014 10:51

В клубе «Бригантина» прошла новогодняя конкурсная программа «С новым годом»

24 декабря 2014 года на базе МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Ровесник» в клубе «Бригантина» прошла новогодняя конкурсная программа «С новым годом»!

На праздник были приглашены родители детей, посещающих творческие объединения клуба.

В ходе конкурсной программы, дети путешествовали по разным странам мира, участвовали в новогодних конкурсах таких как: «Новогодний салют», «Новогодний сувенир», «Часы с сюрпризом», «Лучшая песня». В гости к детям приходил Дед Мороз и по традиции водил новогодний хоровод, играл в игры. Сопровождалась конкурсная программа выступлениями творческих объединений «Драйв», «Поющие голоса».

Охват участников составил 35 человек.

Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 54-45-83 Баталова Т.А.