Тип: Публичные слушания
Статус: Проведены

Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории линейного объекта "пер. Широкий на участке от ул. М. Горького до ул. Милиционной в Октябрьском районе г. Ижевска"

Инициатор: Глава муниципального образования "Город Ижевск"
Организатор: Администрация Октябрьского района
Дата размещения информационного сообщения о месте и времени проведения публичных слушаний / общественного обсуждения: 16.07.2018 10:20
Оповещение жителей города:

На публичные слушания представляется проект – рассмотрение документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории линейного объекта «пер. Широкий на участке от ул. М. Горького до ул. Милиционной в Октябрьском районе г. Ижевска».

Собрание участников публичных слушаний состоится 07 августа 2018 года в здании МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д.17. Время начала регистрации участников 15-00, за час до начала собрания.

Публичные слушания проводятся с правообладателями объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на территории, прилегающей к территории линейного объекта, а также с участием граждан, проживающих на вышеуказанной территории, и лиц, законные интересы которых могут быть нарушены при реализации документации по планировке.

Участники публичных слушаний или общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний или общественных обсуждений представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Место проведения: ул. Кирова, 17 (Дворец детского (юношеского) творчества)
Дата и время начала проведения: 07.08.2018 16:00
Порядок ознакомления с материалами:

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в Администрации Октябрьского района по адресу: г. Ижевск, ул. Песочная, 2/1, кабинет 206. Экспозиция открыта с 18 июля 2018 года по 07 августа 2018 года.

Часы работы: с 9-00 до 16-00, все дни, кроме субботы и воскресенья.

О праве вносить в письменном виде предложения по вопросам, выносимым на публичные слушания / общественное обсуждение:

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номер контактного справочного телефона организатора публичных слушаний: Администрация Октябрьского района - 41-44-00.

Номера контактных справочных телефонов заказчика публичных слушаний: ООО «Регион-Инвест» - 8912-450-04-20 (Наталия Георгиевна); ООО «СК Проект» (Илья Михайлович).

Почтовый адрес организатора публичных слушаний: 426033, г. Ижевск, ул. Песочная, 2/1.

Электронный адрес организатора публичных слушаний: main@octr.izh.ru.

Информационные материалы по рассмотрению документации по планировке (проект планировки и проект межевания) территории линейного объекта «пер. Широкий на участке от ул. М. Горького до ул. Милиционной в Октябрьском районе г. Ижевска», размещены на официальном интернет-сайте муниципального образования «Город Ижевск» www.izh.ru .

Проекты:
Документация по планировке (проект планировки и проект межевания) территории линейного объекта «пер. Широкий на участке от ул. М Горького до ул. Милиционной в Октябрьском районе г. Ижевска» (160.6 Kb)
Иные документы и материалы:
Чертеж межевания территории (401.1 Kb)
Чертеж границ зон планируемого размещения линейных объектов (326.7 Kb)
Чертеж межевания территории (326.5 Kb)
Муниципальный правовой акт об организации и проведении публичных слушаний / общественного обсуждения: Муниципальный правовой акт об организации и проведении публичных слушаний / общественного обсуждения

Информация о публичных слушаниях, объявленных до 17 мая 2016 года в размещена в разделе сайта:

08.08.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.

cтарая версия сайта, вход авторов, карта сайта, о проекте